Отзыв:

Любимое моющее средство в моем доме

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Приятный запах, убираться с ним приятнее
Недостатки: Не нашла

Когда убираешь дома, хочется всегда чтобы процесс уборки был приятнее, сейчас такой выбор разных средств для уборки, что захочешь, то и выбирай. Причем средства разные, можно купить универсальное, такое, к примеру, как Mr. Proper, им можно мыть и полы и стены, да что угодно, я не только эти поверхности им мою. Мне вообще всегда скучно просто водой все мыть, всегда хочется что-то для запаха, пены добавить, ну и чтобы отмывалось лучше. Обычно раньше хозяйственное мыло добавляла, но с ним возни много, намыливать надо. Одно время покупала Mr. Proper порошкообразный, но он мне не понравился, а вот жидкий хороший вариант.

Мне очень нравятся ароматы моющего жидкого средства для полов и стен Mr. Proper, я пробовала аромат свежести, розу, хорошие ароматы, а вот аромат лимона не очень понравился - резкий. Сейчас расскажу о средстве с ароматом розы, так как оно мое самое любимое, аромат очень классный.

Покупала я несколько флаконов Mr. Proper еще летом, по акции, и с тех пор пользуюсь и очень рада. Я покупала большие флаконы на 750 мл, за 60 рублей по-моему, уже точно сейчас не помню, помню, что купила четыре флакона, тогда мы как раз собирались переезжать в свою только что приобретенную квартиру, и там надо было все отмыть, запах стоял не очень. Mr. Proper все отмыл, и окна, и полы и стены, и запах отличный стоял. Да и мыть с ним приятнее.

Средство жидкое, как водичка, цвет у него розовый, по инструкции сказано, что нужно два колпачка на ведро воды, а я добавляла один, так как два мне казалось много, пенится очень хорошо. И в машину я кинула одну бутылку, мою всегда коврики в машине, тоже потом приятно пахнет)