Отзыв:

Кукла для малышки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Симпатичная, простая кукла для девочки
Недостатки: Не нашла

Как я уже упоминала в некоторых отзывах, что у меня есть пока только один ребенок, второго хочу, конечно же дочку, но не в ближайшее время, поэтому пока балую куклами племяшек, ведь мне как девушке хочется покупать не только машинки и мячики, но и куклы. Тем более на день рождения что еще девочки подарить, ну мы дарим конечно деньгами, но деньги деньгами, а подарок какой-то ребенку нужно нести, наши девчонки не привередливые, не копаются в подарках, я всегда спрашиваю у их мамы, что подарить, она говорит, что девчонки хотят куклу.

Куклы я обычно покупаю от фирмы Mattel - Barbie. Мои племяшки любят их очень. У меня племяшки одна в садик уже давно ходит, ей шесть лет, в школу пойдет на следующий год, я ей купила в подарок на новый год уже куклу с аксессуарами. А маленькой племяшке еще только полтора года, ей я тоже купила куклу, но только без мелких предметов, которые можно проглотить или в нос засунуть. Думаю ей понравится, а там уже что мелкое найдем снимем и отдадим ей, да в принципе визуально на той кукле, которую я купила нет мелких деталей, если только колье убрать, а так подойдет для маленькой девочки.

Малышке я купила Барби из серии "Стиль" в ассортименте, в этой серии три куклы, они практически одинаковые, ну может только дизайном платья отличаются друг от друга, если посмотреть на третью фотку, то мы второй вариант "Барби" взяли.

Кукла очень симпатичная, от нее не воняет дешевой пластмассой, ее можно заплетать, у нее длинные волосы, волосы вроде как не выпадают, если их сильно конечно не расчесывать. В целом мне нравится кукла эта, думаю племяшке тоже понравится.