Долговечность
Отзыв:

Хорошие валенки, еще и этой зимой походим в них

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Симпатичные и теплые валеночки
Недостатки: Подошва твердеет на морозе
Долговечность

В прошлом году мне очень срочно нужно было купить обувь ребенку, время поджимало, а на улице уже холодно было, поэтому слишком мотаться мне не охота было, я зашла в ближайший магазин и приобрела там валенки Котофей, выбирала из немногочисленного ассортимента, но все-таки выбрала симпатичные и хорошие.

Эти валенки мы носили всю прошлую зиму, ну как носили, ребенок не хотел в них ходить, ему было тяжело, он к тому времени только-только пошел, это все понятно, что в обуви он сразу бы не пошел, это не так просто. Но ножкам зато очень тепло было в этих валенках, после прогулок ножки никогда не были холодным или вспотевшими.

Валенки эти сделаны из натуральной овечьей шерсти, а вот мех искусственный, но меня этот факт не беспокоит, главное, что утеплитель натуральный. Подошва резиновая, но что самое интересное, она хоть и немного дубеет на морозе, тем не менее не скользит, это мы в конце зимы проверили, когда лялька начал все-таки на улице ходить.

Валенки очень плотные, на ноге хорошо сидят, не спадают, застегиваются на молнию, молния очень качественная и удобная. И дизайн валенок мне очень нравится. Еще на эту зиму нам их хватит, я их на вырост чуть-чуть брала.