Отзыв:

Достаточно часто брала и до сих пор беру данный гель для душа

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 24.03.2018
Достоинства: хорошо пенится, хорошо очищает кожу, освежает, хватает надолго, смывается легко
Недостатки: нет

В основном я пользуюсь эвонскими гелями для душа, иногда, конечно, покупаю что-то и другое, когда нет возможности полистать эйвонский каталог. Но, в последнее время я зарегистрирована на сайте "Эйвон", как представитель, поэтому нет нужды искать тех, кто бегает с каталогами, он мне итак всегда доступеню.

Гель для душа "Освежающая морская лагуна" я попробовала сразу, как только он появился в каталоге, мне вообще нравятся очень ароматы гелей для душа из серии Senses, ну и каждый гель имеет свой цвет. Там вообще есть гели для любого человека - и цветочные ароматы, и фруктовые, и травяные, большой выбор и мужских гелей.

Но, самый освежающий аромат имеет именно гель для душа "Освежающая морская лагуна", конечно, его аромат на коже практически не остается, это и хорошо, чтобы не перебивать парфюм, а вот в ванной аромат остается часами, заходишь туда и никакого освежителя не надо, пахнет такой сладковатой свежестью, этот аромат очень индивидуальный, ароматы других гелей из этой серии не похожи на этот, да и в продаже нигде с таким ароматом не встречала.

Такой гель в каталоге, недавно смотрела, стоит в районе 90 рублей, подорожали они сейчас конечно, есть смысл ждать какую-то акцию, я так в прошлом году такие гели купила по 50 рублей, сразу несколько штук в запас, скоро лето, думаю что акция какая-то будет на них.

А пока он стоит в районе 90 рублей.

Что касается очищения, это гель имеет отличный очищающий эффект, он смывает все, в том числе лишний кожный жир, не знаю как его обозвать)) После него кожа ощущается свежей, освобожденной от всего лишнего, конечно, он может подсушить кожу, так как убирает лишний жирок, поэтому не рекомендую его для сухой и шелушащейся кожи, в общем, для проблемной. А для всех остальных, кто не испытывает проблем, вполне он подойдет.

Пенится очень хорошо, впрочем как и любой гель для душа этой серии, пены много даже от небольшой капельки геля. С таким гелем отлично и ванну с пеной делать, такая пена держится даже дольше, чем пена от специального для такого случая средства.

В общем, со всех сторон гель хорош, как его не крути и сейчас так подумала, что 90 рублей - это не такая большая стоимость, в магазинах нормальные гели стоят и дороже, а то, что стоит дешевле уходит за неделю, так как не пенится толком. А такого геля хватает надолго, так как расходуется очень и очень экономично.