Отзыв:

Качественный наполнитель для кошачьего туалета

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Не пачкает шерсть и лапки, стоит недорого, не пыльный
Недостатки: Не нашла

Некоторые коты могут ходить в туалет на бумагу, в пустой лоток с поддоном, а есть такие особи, которые ходят на унитаз, но моя не такая, она абы куда ходить не будет. Ей нужно чтобы в лотке был песочек сухой и чистый и желательно чтобы лапки не запачкать.

Поэтому дома всегда есть наполнитель для кошачьего туалета, когда в магазине не бывает древесного наполнителя, который обычно покупаю в "Перекрестке", то я беру песочный Clean Cat. Мне он очень нравится, качество хорошее. И стоит не очень дорого - 88 рублей.

Мне нравится симпатичная кошка на упаковке, ах эти голубые глазки. Этот наполнитель предназначен для котят и короткошерстных и гладкошерстных кошек. Наполнитель мелкий и не пыльный, не пачкает шерсть и лапки и кошка не растаскивает его по дому, так как он не прилипает к лапам.

Впитывает очень хорошо, запахи удерживает в себе, по крайней мере у нас кошачьими "делами" дома не пахнет=) Выбрасываем всегда в мусорный бак, в унитаз спускать нельзя, так как можно засорить канализацию.

Хватает почти на месяц, вполне довольная этим наполнителем.