Отзыв:

Мне очень нравится эта актриса, у нее потрясающая харизма

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.11.2013
Достоинства: многогранная актриса
Недостатки: не нашла

Я смотрела очень много фильмов с участием этой замечательно актрисы. Не вижу смысла сейчас перечислять их много, скажу только об одном особо знаменитом "Блондинка в законе", остальные по ходу отзыва буду перечислять, если возникнет в этом необходимость.

Мне очень нравится ее внешность, она у нее необычная, это читается во всем, острый подбородок, четкие губы, большие глаза. Ее лицо всегда излучает позитив и доброту, хочется надеяться, что она такая и в жизни, по крайней мере плохого про нее никогда ничего не читала.

Она умница, трудоголик, и актриса и работает моделью в косметических компаниях, представляет новинки и является лицом компании, мало того, она ведь еще и мама, по данным которые есть в интернете, у нее два ребенка, это очень здорово.

Как актриса она отличная, играет здорово, и в комедии хорошо играет, и в мелодраме и простую девчонку может сыграть. Каждая ее роль особенная, приятно смотреть фильмы с ее участием. Это тот случай, когда знаешь, что она способна сыграть в любом амплуа. Это достойно высших похвал.