Долговечность
Отзыв:

Классная вещь, отличная замена брюкам

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Хорошо утягивают формы, удобные, эластичные
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Наконец-то я добралась до того, о чем упоминала во многих своих отзывах - это леггинсы Push-ap от итальянского бренда Calzedonia, я их купила в марте этого года, по совету своих подруг, которые уже два года носят вещи этого бренда. А посоветовали они именно леггинсы с подтягивающим эффектом, сказали, что они хорошо подтягивают формы и немного утягивают объем, я загорелась этой вещью и решила купить.

Выбрала я черный цвет, там было на выбор несколько, но я на первый раз именно черные захотела, подумала, что под джинсовую ткань и потом могу купить, а черные под многую одежду и обувь подойдут. Стоили весной эти леггинсы 1595 рублей, но для меня это не очень дорого, так как качество этих леггинсов отличается от качества большинства, что продается сейчас. Это я поняла только, когда поносила эту вещь.

Мне очень понравились они в носке. Отличные леггинсы, за такие не грех заплатить 1600 рублей и грех будет, если я еще такие себе не куплю)

А с первого взгляда, когда я их увидела, я подумала, что за детские штанишки) Они очень узкие, тазовая часть почти как у детских колготок по размеру, но растягиваются они очень хорошо, они плотные и хорошо облегают. За счет лайкры создается подтянутый силуэт. Формы и правда кажутся менее выдающимися и при ходьбе ничего не трясется.

Никакого дискомфорта не ощущаешь, когда носишь эти леггинсы, и присесть удобно и ходить в них удобно. Стирать тоже их легко, загрязнения хорошо отходят от них. Швы качественные, прошито все аккуратно и качественно, швы не разваливаются. И самое главное, эти леггинсы не растягиваются, очень эластичные. Обожаю их.

ima
написал 28 октября 2014 в 17:52

Мне они очень нравятся, уже года два ношу и ни чего с ними не сделалось.