Отзыв:

Почему в нем увидели только комика, мне кажется у него было больше талантов

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 10.12.2013
Достоинства: отличный, самый лучший комедийный актер
Недостатки: не нашла

Очень обидно за Юрия Никулина с одной стороны, ведь ему всегда доверяли сыграть только комедийные или несерьезные роли. Почему так интересно, это что, клеймо приклеилось, после гайдаевских кинолент или просто такая судьба? В любом случае мне за него обидно, я думаю он бы и кроме комедий, в других фильмах сыграл бы не менее ярко. И ведь почему-то получалась так, что даже его пригласят в серьезный фильм, ему такую роль дают, которая не несет никакой серьезности.

Комедии с Юрией Никулиным мои самые любимые, лучше этих фильмов еще не сняли и вряд ли когда снимут. Очень люблю под Новый Год эти фильмы смотреть, такое настроение крутое они создают, просто супер. Вот одни из моих любимых, да наверное и все остальные любят эти фильмы, думаю равнодушных нет: "Кавказская пленница", "Операция Ы", "Самогонщики", "Пес Барбос и необычный кросс", "Бриллиантовая рука", "Семь стариков и одна девушка". Перечислять можно бесконечно, все фильмы крутые.

Каждая роль Никулина - это яркая вспышка, это огонек, который будет гореть вечно. И пусть Никулина уже нет с нами, но все помнят о нем, а это значит он в наших сердцах. И своим детям я буду показывать фильмы с Никулиным, помню как в детстве любила смотреть, а это уже о чем-то говорит.