Отзыв:

Оказалась бракованная, теперь украшает стенку)

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Симпатичная
Недостатки: Непонятно что за звуки она выдает

Гуляя по просторам интернет-магазинов наткнулась на эту зверюшку. Смотрела на картинки, читала описание. И казалось, какая интересная игрушка. Думала будет внушительных размеров. На деле же, была весьма поражена!

Она оказалась размером, почти как настоящая маленькая мышка.
Долго вертела и крутила в руках, разбиралась. Была инструкция на китайском языке. Естественно от туда только по картинкам смогла понять, что надо батарейку всунуть, чтоб начала бегать по квартире. Ели-как, мучаясь два дня, замок все-таки поддался моему натиску и открылся. Довольная собой, вставила батарейку! Опять крутила минут пять, пока не поняла, что батарейка была старая. Обрадованная, что дело было в батарейку, нашла другую, точнее вытащила ее с пульта от телевизора. Муж, конечно, ворчал. Но посмотрев, на меня, понял, что лучше отдать без боя!

Всунула, и опять ни одного движения. Нажимаешь на кнопку только начала что-то пищать на английском, напоминая Хеллоу. Нажимала на носик, тоже что-то ворчала. Так и не поняла что именно. Ладно, все равно не расстроилась, потому как он на вид такой милый, стоит теперь стенку мрачную украшает.
Через недельки две опять в руках ее повертела и обнаружила, что если гладить по голове, она мило ворчит. Прям как настоящая. И еще временами потом попикивает, то есть пищит. Но если долго не трогать сама выключается.

Ребенок тоже был доволен, особенно первые два дня. Потом пинал как мячик. Ну, он просто еще маленький. Одно радует, что всего за 200 руб где-то его покупала. Хоть и не оправдала мои надежды, но и не жалею. Иногда охота кого-нить погладить и услышать что ему это нравится.