Отзыв:

Качество у ручек ни о чем

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.09.2013
Достоинства: Красивые оттенки
Недостатки: Мажут, пишут через раз

Я закончила университет уже три года назад, но до сих пор люблю покупать красивые ручки, точнее гелевые ручки с красивыми пастами, особенно блестящими. Ими я часто оформляю фотоальбомы, например детский фотоальбом или просто писать ими или рисовать. Детство прошло, а любовь к рисованию осталась, да и сынок растет, тоже надо рисовать с ним и картинки для него.

Недавно ходила по "Детскому миру" и совершенно покупать не собиралась ручки, но все равно кинула в корзинку, наверное привычка срабатывает не уходить с пустыми руками. Обошлась пачка в 5 цветов в 69 рублей, это дороже, чем к примеру, в киоске "Роспечати", там можно по отдельности купить. Ну я их взяла в надежде, что качество хорошее будет.

Ручки в принципе как ручки, обычные, оболочка ручек сделана хорошо, качественно, а вот сами ручки не впечатлили. Оттенки мне конечно понравились, но они мажут при рисовании, а так как я левша, то мне это крайне неудобно, так как я написанное размазываю тут же, а когда ручка еще и супермажущая, то мне это не подходит.

Да и сами ручки пишут через раз, приходиться дышать на них. В общем не понравились мне они.