Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Красивая пятиминутная игра

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Красивая, яркая игра
Недостатки: Практически нет
Графика
Геймплей
Звук

В "Елочку 2013" я начала играть в прошлом году в декабре, перед Новым Годом, настроение такое было, праздничное, и вот поэтому захотелось во что-то такое поиграть. Сначала суть была в том, что нужно было растить елку, в игре каждый день давался бонус с виде волшебных палочек, вот ими и нужно было растить елку. Потом можно было добавлять друзей для игры и у них ходить собирать бонусы, для этого тоже каждый день давалось сколько то лопаток и ими можно было раскапывать мешок в подарками под елкой у друзей. Бонусы падали разные, монеты, игрушки или волшебные палочки. Игрушки можно было отправлять друзьям и получать в подарок.

Эта игра не нарпряжная, пятиминутка, зайти немножко посидеть и выйти, я такие игры в последнее время больше люблю, а тогда мне хотелось побольше сидеть в игре, времени было много, тогда еще не писала отзывы на сайтах, вот и тратила время зря=)

Я сначала думала, что эта игра так же зачахнет с окончанием новогодних праздников, как и ее предшественница "Елочка 2012", но нет я ошиблась, сначала в игре сделали весенний апгрейл, потом летний и на данный момент в игре осень, но на предыдущие ступени тоже можно переходить и играть. На всех апгрейдах суть одна и та же, весной растишь дуб, летом пальму, осенью клен.

Вот такая игра. Графика очень яркая, красивая, бывает подвисает иногда и вылетает, ну а в целом серьезных глюков нет, можно играть.