Отзыв:

Неплохой шампунь

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Вкусно пахнет, хорошо моет волосы, волосы мягкие
Недостатки: Не нашла

Все детки развиваются по-разному, и волосики растут по-разному, кто-то в волосами рождается, кто-то без. У мужа сестра родила недавно, у дочери такая шевелюра была, волосики очень длинные у нее. Сын у меня тоже с волосиками родился, и к году у него такая шевелюра была, кудряшки-кучеряшки просто) Очень прикольный он был с такой прической, стричь не давал, расчесывать не давал, а мыть волосы было сложно гелями для купания, так и хотелось купить шампунь, покупали те, которые с года разрешалось, но вот они были слабенькие, промывали не очень, волосы были чистые, но вот корочки не проходили никак.

А с двух лет проще стало, хоть какой шампунь можно было подобрать, да и волосы укоротить удалось, как-то сын чудом разрешил. Недавно купили шампунь "Дракоша", мы от этой марки вообще ничего никогда не покупали. Это первый продукт, поэтому я отнеслась с опаской, так как ребенок аллергик.

Я выбрала шампунь с запахом яблока, с экстрактами ромашки, крапивы и череды. По идее с такими добавками должен хорошо подойти ребенку-аллергику. Да и надпись о стопроцентной натуральности продукта интригует, хочется проверить, так ли это на самом деле. Ну о натуральности шампуня производитель загнул, самый обычный состав.

Но мне нравится, что шампунь без красителя и запах у него приятный. Шампунь имеет гелевую текстуру, не слишком густой. Пенится шампунь очень хорошо, умеренно, глазки вроде бы не щиплет, по крайней мере не замечала. Смывается легко. Волосики очень мягкие после этого шампуня, пахнут приятно. В принципе неплохо.