Запах
Стойкость
Отзыв:

Качественная парфюмерная вода, одна из лучших у Эйвон

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Строгий, элегантный цветочный аромат
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

Когда эта парфюмерная вода только появилась, я не переносила ее запах совершенно, мне тогда было 14 или 15 лет, малая еще была, не разбиралась ни в чем. В основном этот аромат я чувствовала в школе, им очень любили пользоваться учителя, да в принципе с тех пор ничего не поменялось, учителя до сих пор пользуются этим ароматом, моя мама тоже пользуется, ей очень нравится, а что, очень хорошая и качественная парфюмерная вода, стоит недорого, можно часто купить со скидкой или по акции.

И вообще совершенно не обязательно покупать большой флакон, есть маленькие флакончики по 4 и 10 мл, которые периодически бывают в каталоге. В этот раз мини-флакончики парфюмерной воды появились в брошюре распродаж, стоил аромат 129 рублей за 4 мл, я заказала парочку на подарки (Новый Год же скоро) для мамы и свекрови. Такого миниатюрного флакончика хватает надолго. Они у меня обе любят это аромат.

Вообще я считаю, что этот аромат больше подходит взрослым и деловым женщинам, он строгий и элегантный.

Мое ощущение от этой воды: мне кажется что она пахнет жасмином, хотя его не заявлено в базовых нотах аромата, ну и еще нотки перца чувствуются и что-то неуловимое древесное. А в целом аромат оставляется впечатление очень цветочного, каким собственно он и является. Хороший аромат, теперь то уже прошло со школы много времени и я поменяла свое мнение о нем, мне нравится этот аромат.