Отзыв:

Неплохой шампуньчик для деток-конфеток

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 21.08.2013
Достоинства: увлажняет кожу головы, отлично моет волосики
Недостатки: не нашла

В магазине, выбирая косметику для своего малыша, мой взгляд остановился на косметике Аванта, меня привлекла низкая цена, хороший состав и большой ассортимент косметики для купания. К тому же половина всей косметики идеально подходит для проблемной кожи малышей и для аллергиков. Вот так у нас дома появился шампунь "Мое Солнышко" с запахом мандарина.

Первое что понравилось в этом шампуне - это обалденный запах мандаринов, я просто обожаю мандарины и запах мандаринов. Кроме того, в этом шампуне содержится пантенол и масло зародышей пшеницы, которые отлично увлажняют и заживляют поврежденную кожицу, особенно если есть корочки на голове. Волосы промывает очень хорошо, пенится тоже отлично, создавая нежную увлажняющую пену, водой смывается быстро и на волосах даже почти не остается запаха.

Волосики становятся очень-очень мягкими, не спутываются и не склеиваются. Ах да, этот шампунь не щиплет глазки, так как имеет особую формулу. Аллергии и раздражений не вызывает. Просто замечательный шампунь, редкое сочетание качества и цены.