Отзыв:

Легкое и приятное увлажнение на лето

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 09.08.2017
Достоинства: легкий, не жирный, хорошо и быстро впитывается, цена приятная
Недостатки: нет

Летом, когда жарко, не особенно хочется пользоваться кремами, хочется всегда просто принять душ, чтобы и освежиться и все. Но у меня кожа капризная, ей всегда подавай кремов, приучила я сама себя к этому, теперь просто и не могу без этого. Поэтому, на лето стараюсь брать что-то легонькое, чтобы не перегружать кожу и чтобы она не становилось жирной за весь день.

Самый оптимальный вариант выбрать какой-то легкий лосьон - увлажняющий или ухаживающий. У таких обычно консистенция не жирная. Я уже в который раз покупаю ухаживающий лосьон для тела Avon Care с маслом какао и витамином Е. Самый нормальный лосьон для лета.

И, кстати, очень часто можно купить его со скидкой, причем значительной. Я последний раз заказывала его рублей за 150, точно цену не могу сказать, так как в счет-фактуре на пойму уже какая цена была точно, там указано все уже со скидкой.

Лосьон эйвонский с маслом какао выпускается в "шоколадном" флаконе, у него цвет приятный, коричневый, на флаконе изображены какао бобы. Флакон очень большой, у меня вариант на 400 мл, хватает надолго, все лето пользуюсь, еще и на осень хватит.

Консистенция у лосьона не жирная, легкая, тающая, очень нежная. Такой лосьон очень быстро впитывается и следов почти что не остается от него. Зато остается гладкая и нежная кожа, а на ней приятный шоколадный аромат. Очень хороший лосьон, для лета самое то.