Отзыв:

Для меня это самый лучший гель для интимной гигиены

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 16.08.2013
Достоинства: хорошо очищает и устраняет запахи
Недостатки: не нашла

Мне очень нравятся гели для интимной гигиены от Эйвон, я ими пользуюсь уже наверное больше пяти лет, попробовала разные, но больше всего понравился крем-гель "Особый уход", у него все та же кремовая текстура, но он без запаха и поэтому для меня он лучший. Его можно купить как в каталоге, так и из брошюры с распродажами, по каталогу он обычно стоит около 119 рублей, по брошюрке около 69-79 рублей. В последнее время я покупаю только этот гель, он вообще идет как особый гель для интимной гигиены во время критических дней, но пользуюсь им постоянно.

Этот гель без красителя, текстура жиденькая, нежная, полупрозрачного цвета. Флакон у этого геля очень удобный, с дозатором. Очищает замечательно, хорошо устраняет запахи и придает ощущение свежести. Ощущения после него комфортные, ощущаешь чистоту и комфорт. Он нормализует кислотный баланс, хорошо снимает раздражения с кожи, от него самого лично у меня никогда не бывает раздражений. Чистоту и свежесть чувствуешь весь день. Очень хороший гель, все его рекомендую.