Отзыв:

Отличная замена надоевшему кусковому мылу.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.08.2013
Достоинства: удобное и качественное мыло
Недостатки: редко бывает в каталоге

Многие говорят, что жидкое мыло - это пустая трата денег, что оно дорогое, не экономное, а вот кусковое лучше. А мне кусковое не нравится, я никогда по себе не замечала, что оно экономное, с такой частотой, с которой я мою руки за день, мне его надолго не хватает, а вот жидкое наоборот очень экономный для меня вариант. Да и еще за что я не люблю кусковое мыло - это то, что оно лежит в мыльнице и собирает пыль и бактерии от грязных рук. Фу! А вот жидкое мыло - другое дело, флакон герметичный, с дозатором, ни бактерии, ни пыль внутрь не попадают. Поэтому в последнее время я покупаю только жидкое мыло. Недавно я попробовала у Эйвон новую серию "Цитрусовый заряд", сначала гель для душа, а потом еще и мыло заказала.

Очень классное мыло, пахнет здорово, цитрусами, я очень люблю цитрусы. Чтобы качественно помыть руки достаточно будет одного нажима на дозатор, мыло пенится не сильно, но отмывает тем не менее очень хорошо и к тому кожу не сушит и не стягивает. Оно очень экономичное, хватает на 4-5 месяцев обычно. Консистенция у него не гелевая, а напоминает чем-то жидкий кисель. но это и лучше, так как такое мыло смывается с кожи лучше, чем гелевое. Единственный недостаток то, что оно не часто бывает в каталоге.