Отзыв:

Вкусные макароны

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Вкусные, качественные, недорогие
Недостатки: Следить нужно в процессе варки

А теперь поговорим немного о макарошках. Макароны я очень уважаю, люблю всякие виды, и спагетти, и лапшу, и рожки, гребешки, ракушки всякие. Не всегда мне важен их внешний вид, главное чтобы качество было хорошее. И не всегда, кстати, дорогие макароны оказываются лучше недорогих. Убедилась на своем опыте, конечно я шибко дорогих не покупала, но сравнивала, к примеру, макароны за двадцать рублей и за семьдесят. Бывало такое, что дешевые макароны по вкусу нравились больше.

Из дешевых макарон очень хорошего качества производит фирма "Союзпищепром", марка этих макарон называется "Верони". Я думаю, что многие имели дело с макаронами данной фирмы. Я часто покупаю либо ракушки, либо перья. Мне эти два варианта очень нравятся. Брала как-то вермишель, но она мне не очень пришлась по вкусу, как гарнир не идет, а супы я редко с макаронами варю, поэтому ракушки и перья - это самый лучший вариант по моему мнению.

В этом отзыве поговорим о "Перьях". Продаются эти макаронные изделия в темно-зеленой упаковке, наполовину упаковка прозрачная. Весит такая упаковка четыреста пятьдесят грамм, это стандартный вес, я так думаю. Стоит в среднем пачка этих "Перьев" рублей двадцать, может чуть больше. Но никогда не стоят они дорого, бывает вообще по акции за пятнадцать рублей продают их.

Качество мне нравится, во-первых, в сухом виде они выглядят хорошо, нет сломанных, форма у всех одинаковая. Во-вторых, варятся легко и быстро, особенно актуально, когда нет времени долго варить. По вкусу это обычные макароны, довольно-таки вкусные. Думаю, что больше ничего и не требуется от них. Хорошее качество.

Хиппа
написала 3 февраля 2016 в 16:38

Я в последнее время только из твердых сортов макарошки беру: и калорий меньше и не так велики шансы разварить их в кашу.

berta2015
написала 3 февраля 2016 в 19:18

Неплохие макароны. Нам ракушки больше нравятся.

Ivan-ml
написал 3 февраля 2016 в 20:27

Макарошки хорошие, главное их не переваривать. Соглашусь есть не дорогие, и их тоже можно вкусно приготовить, главное опять таки не переварить. Обычно пишут на пачках производители о времени варки.

mamulkastepashki
написала 5 февраля 2016 в 16:07

Ну да, есть конечно откровенный шлак, которые развариваются даже если висишь над ними, но в последнее время только нормальные попадаются.

kalipso
написала 3 февраля 2016 в 20:54

терпеть не люблю макароны!!

mamulkastepashki
написала 5 февраля 2016 в 16:07