Отзыв:

Вкусные конфетки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 02.12.2013
Достоинства: вкусные, нежные, тающие, недорогие
Недостатки: не нашла

Конфеты "Золотая лилия" я как-то всегда обходила стороной, я их ошибочно спутала с какой-то другой конфетой, просто по форме похожа и по обертке. А потом как-то нашему сыну гости принесли кулек с конфетами и там была "Золотая лилия", я попробовала ее и мне очень понравилась она.

Конфета состоит из густой карамели, кремовой начинки внутри и все это полито молочным шоколадом. Очень вкусное сочетание, конфетка сделана в форме полукруга, небольшого размера. целая отлично помещается в рту. Она достаточно мягкая, карамель за зубами не тянется, не прилипает. Начинка очень-очень нежная, тает во рту и вкус такой приятный у нее, что просто объедение. И глазурь сделана из очень качественного и вкусного молочного шоколада, который пахнет очень классно и аппетитно.

И обертка у шоколада очень яркая, золотистая, приметная, красивая и шуршит так прикольно. Я всегда эти конфеты покупаю в магазине "Магнит", они там стоят в принципе не так уж и дорого, 239 рублей. Покупаю я их довольно-таки часто, очень нравятся, сынок тоже очень любит, хотя и не особый любитель подобных конфет. Да и гостям на стол их не стыдно будет подать.