Отзыв:

Хорошая и качественная игрушка и для девочек и для мальчиков

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 19.08.2013
Достоинства: крепкий и красивый автомобиль
Недостатки: канатик короткий

Такую машинку мы купили сынульке в прошлом году в подарок на Новый год, он у нас как настоящий мужчина любит только автомобили, и чем их будет больше, тем лучше. А этот автомобильчик, как-то выделялся особо из всего ассортимента, мужа сразу потянуло к нему, поэтому и купили именно его.

Мы этот джипик покупали на рынке, там он нам обошелся всего в 800 рублей, я до покупки смотрела в магазине, там точно такой же стоил 1500 рублей, поэтому и покупали на рынке, зачем платит за одно и то же дороже.

Эти машинки выпускает белорусская фирма "Полесье", очень радует, что ни какой-то там Китай, которым полны все магазины. Сделана эта игрушка из очень качественного платмасса, который опасен при сильном нагревании, но нам это не грозит, плавить мы ее не собираемся. Очень радует и то, что краска не облазит и не смывается.

А уж какой он крепкий, на нем даже муж сидел, и ни единой трещинки, да и сынуля такие фертеля вытворяет с этой игрушкой, а ей все ни по чем.

В ней есть отдела для полезных мелочей для ребенка, но вот когда катаешь этот отдел приходится либо веревкой, либо скотчем перематывать, чтобы дите не перевернулось вместе со своим багажом.

И еще канатик для катаний коротковат, взрослому малыша не очень удобно катать, поэтому приходится привязывать дополнительную веревку, а самому малышу очень удобно катать эту машинку, малыш в восторге полном.