Отзыв:

В принципе неплохой фильм

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 23.11.2013
Достоинства: интересный ужастик
Недостатки: в принципе таковых нет

На этот фильм я наткнулась уже глубокой ночью, часа в два или три, переключала каналы в поисках чего-нибудь интересного и нашла. В принципе у фильма сюжет стандартный, как у подавляющего количества американских ужастиков, но тем не менее в нем есть изюминка. Сходство с другими ужастиками лишь в том, что люди попадают не в то время, не в то место, как обычно.

А вот герои и ситуации уже свои в этом фильме, не повторяются и не похожи ни на какой другой фильм. Название уже само за себя говорит. Это всегда страшно и одновременно интересно освоить какой-то новый путь, но никогда не знаешь, что ждать, иногда любопытство берет верх и люди совершают непоправимые поступки.

Меня уже с самого начала напугал эпизод, где девушку, молодую, красивую, здоровенный противный гигант перерубает пополам. Это жутко, мерзко. Какие они противные эти гиганты-мутанты, тошноту вызывает их внешность. У них одна цель, добыть себе еду и поэтому они убивают людей.

В фильме очень много не сколько страшных, а сколько мерзких ситуаций, например, как друзья девушки, которую перерубили пополам, ели ее мясо из котелка или как ревнивица-мутантка исполосовала девушку.

В любом случае, хоть я и не верю в то, что такие мутанты существуют, но все-таки это очень наглядно дает понять, что не стоит соваться туда, где тебе не ждут, а хотя хуже даже если очень ждут и хотят убить. Люди, ходите и ездите только проверенными дорогами. А фильм рекомендую посмотреть, если конечно с нервами все в порядке, особо впечатлительным конечно не советую.