Отзыв:

Как водичка, что мазала ножки, что не мазала

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.11.2013
Достоинства: пахнет хорошо
Недостатки: эффекта ноль

Этот крем из кучи, купленного моей сестрой в Фикс Прайсе, принесенного мне зачем-то, я не просила, не жалуюсь на отсутствие косметики. Когда я писала уже о косметики из этого магазина, то этот как-то упустила из виду, он за тумбочку просто упал, а я его не особо искала, так как попользовавшись им, совершенно не впечатлилась. Крем так себе, никакой, эффекта ноль, об этом можно продолжать и продолжать говорить.

Из достоинств только запах, вкусный такой, хвойный, свежий. А сестре нравится фиолетовый дизайн, она этот крем купила только из-за дизайна, то что он дешевый, ну и ей был нужен крем для ног. Пользовалась она им всего два раза и забраковала, отдала мне, я им тоже пару раз помазала и забросила в долгий ящик, возможно когда у меня мои крема закончатся, я его тоже все-таки приговорю, а пока пусть лежит и ждет.

Этот крем из разряда тех, которыми нужно мазаться каждый час, он как водичка. Вот помыла ручки, они высохли и ты забыла и с кремом также, мазала не мазала - забыла, эффекта вообще никакого.

Консистенция у него приятная, легкая, он не жирный, но в его случае лучше может чтобы был жирным, может хоть увлажнял как-то. Ведь кожа ног она такая, требует тщательного ухода.