Отзыв:

Съесть можно, но ароматизатор уж слишком сильный

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 27.01.2016
Достоинства: неплохой вкус, цена, красивое оформление
Недостатки: состав, сильный ароматизатор

О пряниках у меня не так много отзывов, я сейчас насчитываю третий из всех, что написала за последнее время. Это пряники от марки "Праздник Сластены", которые можно найти в каждом магазине "Магнит" и стоят они, между прочим, дешевле пряников других марок. Я покупала один раз с шоколадным вкусом за сорок девять рублей и вот не так давно, еще до новогодних праздников, я купила попробовать с медовым вкусом пряники "Праздник Сластены", они как и шоколадные стоят сорок девять рублей.

Особо большого ассортимента вкусов нет у пряников этой марки, я вот только шоколадные и медовые ела. Шоколадные пряники "Праздник Сластены" мне как-то не особо понравились, а вот медовые ничего такие, не считая некоторых минусов и нюансов.

Выпускаются медовые пряники "Праздник Сластены" в очень яркой пачке, которую сложно пропустить. Она бросается в глаза своим ярким оранжево-коричневым оттенком. Очень прочная упаковка, плотная, но шуршит сильно, открывать лучше чем-то острым, разорвать руками по шву получается с трудом, мне не понравилось так открывать.

На оборотной стороне есть состав, состав не ахти, много добавок под грифом "Е", на моем фото состав указан, можете сами почитать. Но то что в этих пряниках есть добавки - оно и ощущается. Вроде в целом пряники ничего, мягкие, вид у них хороший, форма такая идеальная. Пахнут приятно. Но вот сильный медовый ароматизатор дает о себе знать, для меня это черезчур, он не ощущается натуральным. По мне так мед натуральный итак имеет хороший аромат и вкус, насыщенный, но у нас любят все улучшать. Поэтому часто не рекомендую это есть.