Отзыв:

Яркая и прочная машинка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Крепкая, яркая, недорогая
Недостатки: Не нашла

У нас дома миллион всяких машинок, вроде соберешь их в ряд поставишь - штук двадцать, а как начнешь прибираться, набирается громадный мешок и маленькая телега в виде нашего дивана. Среди которых и этот крепкий грузовичок на который я сто раз на дню наступаю иногда - тоже затесался. Игрушку кто то подарил, как только кого то видим, встречаем, думаем и сразу же замечаем, что нам обязательно дарят мелкую игрушку. Я могла бы сутками делать фотографии множества машинок игрушечных и выкладывать сюда на сайт.

Но писать столько много про машинки не смогу, у меня ведь еще мозг есть. Ну отзывов двести пятьдесят точно ушли бы на машины детские. Но про эту игрушку не могу написать, он как будто из железа сделан, такой крепкий и замечательный, он просто сделан для моего малыша и для того чтобы на него наступать. Ему года два, а может уже и три, но такой крепыш! Уверена, что в каждой семье где есть мальчишки есть и один из таких грузовиков, эта считается как пожарная машина, так на его этикетке наклеено, но вот больше похожа на грузовик.

Даже маленькие колеса у него настолько крепкие, что могут удивить всех. Симпатичный грузовик, ярких цветов - красный, синий, зеленый и желтый. Мой сынок однажды пытался всунуть туда внутрь человечка чтобы порулил, но не пролез, неужели все дети такие наивные, думают, что вот влезет туда человечек и сможет за руль сесть? У нас именно вот таких из этой серии машинок где то семь. Они разные, вот если обратите внимание впереди машинки есть крючок, можно прикрепить других. Они как паровозики всех соединить получится, ну очень весело.