Отзыв:

Отличное средство при лечении опрелостей и мелких ранок.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 06.08.2013
Достоинства: отлично залечивает ранки
Недостатки: не нашла

Когда сынок родился и у меня начались проблемы с грудью, то сначала мне муж покупал в роддом мазь "Бепантен", она безусловно хорошая, но дороже Д-Пантенола и запах мне не очень нравился. Потом я уже когда сама пошла в аптеку купила именно Д-Пантенол, в принципе действующее вещество у этих мазей одинаковое, а стоимость почему-то разная. А Д-Пантенол мне даже по запаху и по консистенции больше понравилась, а цена в полтора раз дешевле Бепантена, всего 148 рублей.

Мазь слегка жирноватая, но тем не менее очень хорошо увлажняет и впитывается, а также хорошо устраняет шелушения, я ею мазала сыну иногда аллергическую сыпь, так как мазью, которой мы лечили сыпь, нельзя было часто мазать, а Д-Пантенол нас спасал. А опрелости так вообще за три использования мази проходило. Я даже сама мазалась этой мазью, и соски поврежденные и руки после стирки, у меня кожа очень чувствительная и быстро повреждается, так эта мазь мне очень облегчила жизнь, боль проходит практически сразу и раны заживают очень быстро. Замечательная мазь.