Отзыв:

Качество не очень у освежителя

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Освежает и убирает запахи
Недостатки: Упаковка не качественная, сам освежитель странный
34 рубля

Дома без освежителя никак, точнее не в самой квартире, а в ванной комнате и туалете, а они у меня совмещенные, то есть там точно никак без освежителя, потому что я не люблю когда неприятные запахи стоят, в ванную приходится часто заходить, то это надо, то другое, то руки помыть, то ребенка умыть. Хочу конечно в дальнейшем разделить этот симбиоз, но пока возможности нет, поэтому освежаем сан. Узел.

Освежители в основном я покупаю с цитрусовыми ароматами, с запахом мандаринов или лимонов. Я обычно покупаю не очень дорогие или вообще дешевые освежители. Последний раз купила в магазине "Магнит"( я там обычно затариваюсь всегда) освежитель для воздуха Романтика "Лимон". Он стоит чуть больше 30 рублей, вроде бы 34 или 35 рублей. Не важно в общем, дешевый он.

Флакон стандартный, как и у любого другого освежителя, удлиненный и с крышкой-дозатором. Когда я его купила и положила в пакет с остальными покупками, то дома уже ощутила запах из пакета, флакончик не очень качественный, видимо дозатор нажался случайно.

С распылением освежителя тоже всегда что-то не так, я уж и встряхиваю всегда его хорошенько, если струю вверх направлять, то она нормальная идет, а если в унитаз направить (я часто так делаю, в источник неприятного запаха бью), то освежитель жидкой струей выбрызгивается. Да и вообще он вылетает большими каплями, эти капли и пена потом оседают на всех окружающих предметах и шипение стоит. Потом естественно все грязное, приходится протирать. Освежает он в принципе неплохо, запахи тоже хорошо убивает, запах средний, пойдет. А так качество в целом не очень.