Отзыв:

Хорошие, но слишком длинные

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 21.11.2013
Достоинства: впитывают хорошо, не протекают
Недостатки: слишком длинные

Эти прокладки у меня из раздела тех покупок, когда покупаю то, что было или мне лень идти до того магазина, где продается нужная мне вещь. Из всего изобилия Либресс и Олвэйз, я выбрала Олу, так как те я уже пробовала и как-то и чем-то они мне не пришлись по вкусу, да и вообще я постоянно нахожусь в поиске подходящих мне штучек, поэтому купила попробовать и такие, кто знает, может они мне и подойдут полностью.

Упаковка прокладок мне обошлась в 47 рублей, наверное в другом каком-то магазине эти прокладки стоили бы дешевле, но времени куда-то идти не было, поэтому купила здесь. Дизайн упаковки симпатичный, но не запоминающийся. Прокладок в упаковке 8 штук, каждая упакована в индивидуальную упаковку, у которой тоже симпатичный дизайн, на ней нарисованы красивые розовые цветочки.

Прокладка имеет поверхность наподобие сеточки, но только шелковистую и очень-очень мягкую. Сеточка в таком случае мне очень нравится. Впитывают эти прокладки хорошо, не протекают, но я бы их рекомендовала девушкам, у которых обильные выделения, ну сама тоже конечно буду дома держать такую упаковку мало ли, день на день не приходится. Но только есть одно НО, эти прокладки очень длинные, около 25 см, не всем пойдут. Хотя этот минус неудобств не доставляет. Они очень удобные и дышащие, от них кожа не потеет.