Отзыв:

Отличные салфетки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Отлично очищают кожу, снимают раздражение, от них нет аллергии
Недостатки: Не нашла

Когда я родила сына, то сначала дурила откровенно, покупая дороженные салфетки от "Памперс", "Хаггис", "Джонсонс Бэби". Насчет "Хаггис" не спорю, они очень хорошие были, но потом я маленько поубавила спесь и стала покупать дешевле все-таки, а так кроме цены претензий не было.

А вот от "Памперс" и "Джонсонс Бэби" была аллергия даже у меня, не то что у ребенка, сначала вроде бы все хорошо было, пользовались нормально, а когда купили и тех и других из новых партий и стоило мне протереть ими лицо... Бог ты мой, оно опухло. Хорошо, что малыша ими не вытерла. Больше такие не брали.

Нашла им замену тут же, салфетки "Каспер", продаются они в "Магните", стоят 66 рублей, вполне нормальная цена. А салфетки очень хорошие оказались. Пусть у них а материал попроще, чем у раскрученных брендовых и запах средненький, но зато аллергии уже в течение 1,5 лет ни у одного члена семьи не было. Наоборот, когда вытираемся этими салфетками, у сына проходит раздражение и даже аллергическая сыпь проходить начинает. А я каждый день ими лицо протираю, не знаю совпадение или нет, но прыщей у меня нет и не появляется. Отличные салфетки, теперь берем и будем всегда брать только их.