Отзыв:

Отличная идея для украшения цветочных горшков и клумб

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Красивая идея для оформления цветочного горшка
Недостатки: Видела только в Фикс Прайсе

Оказывается, что в Фикс Прайсе есть кое-что и полезное, если тщательно поискать. Когда я увидела стеклянные камешки для клумб, то решила купить два разных вида, хотя у меня нет собственного сада, но у меня дома есть цветы, я их очень люблю, а также люблю покупать красивые горшки и всякие украшения, например такие камешки. Просто горшок с цветком мне кажется скучным, а так взору приятнее.

В Фикс Прайсе упаковочка таких камешков стоит 38 рублей, сколько там штук не считала, но одной упаковки хватает на два среднего размера, горшка. Формы камешков есть разные: круглые, квадратные и плоские круглые, может и еще есть какие-то, но в магазине только перечисленные видела. Покупала только круглы и плоские, квадратные не взяла, теперь об этом жалею.

Камешки выполнены очень аккуратно, качество хорошее, красивые камешки, и украшать ими удобно, хорошо к земле прикрепляются, так как тяжеленькие. Произведены в Китае, импортируют из Москвы специально для магазинов Фикс Прайс.

Теперь всегда слежу за этими камешками, когда бываю в магазине, если их завезут, то буду покупать еще. Классные штучки.