Отзыв:

Вкус какой-то странный у него

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Состав более менее хороший, ребенку нравится
Недостатки: Мне вкус не понравился
24 рубля

Я обожаю молочные коктейли, особенно шоколадные, у них самый лучший вкус, по крайней мере, есть надежда, что там нет красителей, потому что какао итак уже коричневое и дает отличный шоколадный цвет. Я перепробовала много коктейлей, "Чудо" например, но у них мне состав не очень нравится, поэтому в этот раз купила попробовать молочный коктейль "Простоквашино". У него состав более менее хороший, из того что мне не нравится по составу - это ароматизатор, не пойму зачем он там, ведь у какао итак хороший аромат, яркий. А с этим ароматизатором вкус становится непонятный.

Собственно говоря из-за этого и не понравился вкус, я все-таки считаю, что помимо того, что усилили там шоколадный вкус, еще усилили и молочный вкус, уж больно он какой-то яркий, чуток неестественный, хотя это может быть из-за того, что там есть три разных вида молока: цельное, обезжиренное и сухое. Мне лично не понравился этот коктейль, а вот сыну очень даже, он выпил его с удовольствием, ему и покупаю, так как по составу этот коктейль все-таки лучше всех остальных.