Отзыв:

Отличный крем для всей семьи

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 20.08.2013
Достоинства: отличный увлажняющий крем для всей семьи
Недостатки: не нашла

Снова хочу написать о средстве из серии Avon Care. Это крем интенсивно увлажняющий для всей семьи, универсальный, для лица и всего тела с экстрактом ромашки и овса.

Когда я родила своего малютку, то особо не пользовалась лосьонами для тела, так как не хотела чтобы у крохи была аллергия на мою косметику, пользовалась сынулиной косметикой. Как-то раз поехали в деревню, в гости к моим родителям и после бани я попросила у мамы какой-нибудь крем, чтобы помазаться. Мама дала этот. Банусечка такая большая, 400 мл, приятный объемчик.

Крем не менее приятный, очень нежная консистенция, белого цвета, с легким ароматом ромашки. Крем очень-очень легкий, размазывается по коже очень легко и моментально впитывается, отлично увлажняя кожу. Кожа такая красивая становится после него и выглядит очень ухоженной.

Кстати состав у крема натуральный, им даже можно пользоваться детям от 3-х лет, так как он безопасен. Я потом и себе купила банку этого крема. Очень хороший, аллергии не вызывает. Поэтому советую его всем, кто ищет крем для всей семьи - покупайте этот.