Отзыв:

Обычные влажные салфеточки, только на порядок дороже

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Мягкие, аллергии не вызывают, упаковка яркая
Недостатки: Дороговато для влажных салфеток

Не секрет, что когда у тебя ребенок или два, а у кого-то и больше, то дома всегда есть много различных гигиенических приспособлений, которые облегчают жизнь. Самые главные такие гигиенические приспособления - это конечно же влажные салфетки, у меня двое детей и я не представляю без влажных салфеток ни дня, потому что пользуемся каждый день и не один раз в день, иногда просто лень бывает в очередной раз идти и умывать руки или лицо, так как дети пачкаются достаточно часто. Старший так и вовсе уже большой, сам берет салфетки и вытирает то, что он испачкал. Правда он в основном только игрушки или столы за собой ими протирает, у него сформировалась хорошая привычка умываться тут же, когда сам испачкается. А вот малыша приходится часто салфетками вытирать.

Старший у меня мужчина большой, поэтому сам выбирает, что ему покупать, иногда просто видит яркую картинку на упаковке и просит купить, а тут увидел героев любимой игры на салфетках и попросил купить, хотя конечно эти салфетки стоят дороже обычных, получается что по факту мы оплатили яркую упаковку, а салфетки там совершенно обычные.

Салфетки изготовлены из стандартного материала, я бы не сказала что по той цене, что стоят эти салфетки, он лучше материала каких-то других влажных салфеток. Запах обычный. По эффекту тоже все достаточно стандартно и обычно. Не спорю конечно, что вытирают они хорошо, увлажнены хорошо, но только и-за это не стоит выкладывать более 30 рублей за 20 салфеток. Хорошо что еще и аллергии не вызывают. Брать их конечно можно, но если нет аллергии на более дешевые салфетки, то не вижу смысла переплачивать.