Отзыв:

Недорогие и хорошие салфетки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Недорогие. Хорошо очищают загрязнения
Недостатки: Не нашла

Влажные салфетки с алоэ я использую дома, после работы или после мойки посуды - всегда протираю ими руки. Обычно после мытья посуды - всегда ощущается какие то сухости на коже рук, видимо просто просит рука ее протереть или кремом, или вот так салфетками.

Ну еще и обувь я часто протираю салфетками, привыкла уже к легкому решению. Мне сразу понравились салфетки с алоэ, когда только приобрела их и начала в пути пользоваться. Насчет запаха, алоэ они не пахнут совершенно, я примерно знаю как алоэ пахнет, было у меня когда-то это растение, просто обычный химический запах, так что не скажу, что они кому то могут понравится по этому признаку. Но на руках этот запах не остается, так что не вижу в этом никаких проблем.

Пачка у салфеток большая, в ней 80 салфеток, я еще ни у одной марки другой не видела такого большого количества салфеток, по низкой цене. Упаковка простая очень, поэтому салфетки наверное и такие дешевые. Салфеточки тоже сами по себе очень простые, материал не очень плотный, просвечивает, но мне больше и не надо, протирать руки, да обувь, мне дорогих и особо качественных не надо.

Пропитаны влагой они достаточно, ни мало, ни много, мне хватает одной салфетки на руки, и две салфетки на одну пару обуви. Они достаточно мягкие, очищают загрязнения хорошо, кожу не раздражают, на обуви не оставляют разводов, высыхает влага быстро, не нужно сухой тряпкой вытирать потом. Даже ноутбук и колонки хорошо ими протирать, хорошо пыль и грязь устраняют. Нормальные салфетки, я не вижу смысла тратиться на что-то другое.