Отзыв:

Хуже, по-моему, не бывает

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Удобный флакончик
Недостатки: Эффект почти что нулевой + белые пятна

Дезодорантов я давно эйвонских не брала, ни себе, ни мужу, мужу тоже как-то не особо нравятся дезодоранты этой фирмы. Но вот в прошлом году ему родственница подарила набор эйвонских дезодорантов, она занимается эйвонской косметикой, поэтому всегда что-то по каталогу на праздники заказывает и дарит. Мужу она подарила два дезодоранта из серии Avon On Duty "Движение вперед" - в виде спрея и шариковый.

Спреем муж пользовался, полностью его истратил, хотя не особо был в восторге, так как от пота он не очень хорошо защищал, но все равно использовал как-то, а шариковым немного пользовался, но когда кучу футболок испортил белыми пятнами, купил себе другой дезодорант, а этот теперь стоит в ванной и пылится, на всякий случай так сказать, мало ли, вдруг обычный дезодорант закончится, так хоть этим разок попользоваться.

Вообще по оформлению этот шариковый дезодорант очень удобный, уж очень удобную форму флакончика Эйвон придумал, в руках намного удобнее держать, чем какой-то другой. Шарик в дезодоранте тоже хороший, довольно-таки крупный, этот дезодорант не нужно трясти, чтобы намочить шарик, достаточно лишь перевернуть на одну секунду и все, шарик будет достаточно увлажнен.

Сохнет этот дезодорант долго, ну как и все жидкие дезодоранты. Когда высыхает, на коже белый слой образуется, как крахмал, а еще крупинками бывает образуется, на себе испробовала как-то. Если сразу одежду одеть, точно испортишь белыми следами, потому что как правило все эйвонские дезодоранты плохо отстирываются, с одежды, только со временем удается отстирать.

Пахнет дезодорант неплохо, запах не раздражающий, а вот от запаха пота плохо защищает, к вечеру такое ощущение, что пользовались дезодорантом давным-давно, это я тоже говорю по своим ощущениям, довелось разок использовать, когда мой дезодорант кончился. В общем, рекомендовать не стану, очень плохое качество.