Отзыв:

Этот крем мне не понравился

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Даже не могу сказать, не нашла в нем положительных моментов
Недостатки: Слишком густой, запах тошнотворный

Когда эта серия вышла в каталоге Эйвон, сложно было не заметить, очень красочное оформление страницы, красивая девушка рекламировала крем и естественно была ароматизированная страница, запах с которой мне не пришелся по вкусу, поэтому я прошла мимо этого крема, а вот сестра не удержала и купила. Ей запах понравился и она захотела этот шоколадный крем.

Купила она его за 199 рублей, использовала один раз и очень им восхищалась, что я тоже решила попробовать, интересно стало. Крем меня вообще не впечатлил, он хоть и суфле, а какой-то густой, похож на шоколадную пасту. Запах поначалу кажется приятным. Когда я помазала этим кремом кожу ощущения не понравились, он конечно увлажняет неплохо, но оставляет на коже ощущение пленки, не жирной, а вообще непонятной какой-то. Он еще придает коже светлый коричневый оттенок, это пачкает одежду. А уж если запах крема этого перемешается с запахом каких-то других средств, то запах станет очень противный, даже тошнота подкатывается, я даже снова полезла в душ, чтобы эту вонь смыть. Вообще не понравился, не знаю, чего уж такого хорошего сестра в этом креме увидела, но я даже на запах не переношу его