Отзыв:

Пахнет классно, а вот отшелушивающий эффект слабый

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Густой, приятная консистенция, пенится
Недостатки: Отшелушивает слабо

Как вы уже поняли из многих моих отзывов, что я покупаю много косметики от компании Эйвон, мне просто очень удобно, что я получаю все что мне нужно в одной коробке, и что у меня есть возможность оплатить заказ после получения, через какое-то время. Да и косметика меня многая устраивает от Эйвон, недорогая, я перепробовала многое и могу смело советовать что-то или наоборот не советовать.

Самые лучшие эйвонские скрабы по моему мнению из серии Avon Planet Spa, я их очень люблю, но не всегда их укупишь, так как не всегда попадаю на скидки, а пока скидок нет, я покупаю скрабы из другой серии - Avon Senses, но они правда не особо удовлетворяют моим требованиям, я объясню почему.
Последний раз я купила парочку скрабов из серии Avon Senses - с цитрусовым запахом и с морским ароматом, о нем я сейчас и хочу написать. Называется этот скраб Avon Senses "Морская лагуна" с витамином Е. Купила я этот скраб за 125 рублей, это правда дороговато, но мне нужен был скраб, поэтому я купила его.

Скраб "Морская лагуна" упакован в простой тюбик, похожий на тюбик крема для рук, крышечка удобная, ее не нужно откручивать, она открывается так. Вообще оформление очень приятное у скраба, нежный бирюзовый цвет, морская, пляжная тема изображена. Да и аромат скраба очень освежающий, пахнет морскими минералами, морем, очень приятный аромат.

Скраб имеет гелевую, густую консистенцию, оттенок нежный, голубенький, в скрабе много-много отшелушивающих частиц два вида - мелкие абразивные, и частички, похожие на соль. Но несмотря на такое обилие отшелушивающих частиц, на самом деле отшелушивающий эффект очень слабый у скраба. Его можно использовать как деликатный скраб или же просто как гель для душа, так как он еще и пенится. Но как скраб, которых хорошо должен отшелушивать, скраб "Морская лагуна" очень-очень слабый.