Отзыв:

Очень люблю яблоки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Вкусно, сочно, самый дешевый фрукт
Недостатки: Не нашла

Яблоки для меня - это самый основной фрукт из всех фруктов, я покупаю их постоянно, как только заканчиваются, я сразу иду и покупаю, так как они должны быть всегда дома. Я очень люблю их и ем каждый день. Покупаю постоянно разные сорта яблок, но в основном это какие-то простые, типа "Семиренко", "Айдаред", сезонного урожая или вообще у бабулек покупаю, которые свои яблочки с дачи продают, у них они ничуть не хуже, зато по полезности магазинные яблоки перевешивают. Бывает иногда куплю ведерко, и мне надолго хватает их. И, кстати, это выходит намного дешевле, чем в магазине то же ведерко купить.

Такие яблоки, как красные импортные, типа "Ред Делишес" или "Джонаголд" я покупаю редко, у них такая кожура жесткая, да и красивые они слишком уж, сразу видно, что их чем-то сохраняют усиленно, чтобы они не портились, это касается и таких яблок, как "Гренни Смит" и "Голден". Но, бывает и такие беру, на стол поставить, страшненькие же не поставишь, гости у нас разные бывают, кому-то пофиг какие яблоки стоят, а некоторые любят красивое, для них и покупаю красивое и ненатуральное. Ну они правда, особенно "Ред Делишес" как будто восковые, есть страшно их.

А вот простые яблоки люблю в свежем виде есть, такие как "Айдаред" и "Семиренко", у них вкус простой, но хороший, и вообще мне нравится рассыпчатость яблок "Семиренко", хорошие. Шарлотку люблю печь с яблоками. Устраиваю разгрузочные дни на яблоках, хорошо кстати очищают они организм, главное после яблока сразу не пить, а то будет метеоризм. Но это единственный минус.