Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Трогательные песенки поют, со смыслом

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Жизненные, смысловые, трогательные песни
Недостатки: Не нашла
Звучание
Исполнение
Оригинальность

У такой я человек, в последнее время люблю только все смысловое, понятное, то над чем можно подумать посидеть, то что западает в душу и запоминается надолго. Раньше, как и многие слушала разную популярную музыку, порой лишенную смысла, сейчас меня это не интересует. Я для себя открыла российскую группу Вельвет, которые исполняют песни в стиле поп-рок. Надо сказать, что это отличное сочетание, не тупая попса и не жесткий рок, что-то легкое, но приятное.

Песни у них классные, какие-то неземные, если говорить о звучании музыки. А тексты со смыслом, о любви, о жизни, о возможностях либо упущенных, либо которые еще маячат перед человеком, об ошибках совершенных людьми, о поиске смысла жизни. Это очень отчетливо чувствуется при прослушивании этих песен, некоторые слезу прошибают, уж слишком затрагивают сокровенное, что-то что и для меня очень остро и важно.

Мне очень нравится многие песни этой группы, например "Все забудется", "Прости", "Без меня", "Капитан Арктика", и многие другие. Очень хорошие песни.

В группе по разным данным 5 человек, но поет только один, точнее одна, единственная девушка в группе Екатерина Белоконь, кстати все песни у музыку к ним пишет она сама. Про эту группу я действительно могу сказать, что они очень талантливые и поют отлично. Послушайте их песни, не пожалеете.