Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень нравится мне эта водичка.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Нежная, легкая цветочно-зеленая вода
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

Эта водичка появилась в этом году, с самого начала у нее была небольшая премьерная цена, сначала 650 рублей, а потом была возможность купить 2 туалетных воды из этой серии с 40 % скидкой, я заказала два флакончик "Амор", они оба мне обошлись всего в 800 рублей. Мне она еще понравилась по ароматизированной страничке и в реале оправдала ожидания, очень-очень понравилась мне, теперь это моя любимая водичка.

Водичка относится к цветочным, с первого пшика очень чувствуется сильно нотка свежести и зелени весенней. Вообще эта туалетная вода обладает очень богатым букетом, чего только нет в ее составе. Я перечислю, что в нем есть: цитрусовые, розовый перец, магнолия, жасмин, ландыш, сандал, кедр, мускус. А теперь напишу, что я лично почувствовала в этом аромате: зелень, жасмин, ландыш и еле уловимые цитрусовые, остальное даже не представляю как пахнет. Да и ладно, все вместе это дает отличный аромат. Очень нежный, весенний, аромат пробуждения природы от спячки. Он ненавязчивый, не раздражает. Спиртом не отдает в нос. По запаху очень качественный аромат И стойкость очень хорошая, держится весь день. Флакончик очень милый, всего 30 мл, сделан из толстого прочного стекла, по дизайну схож с флакончиками своих собратьев из серии Today Tomorrow Always, такая же округлая крышечка и элегантный дизайн, но у этой воды флакон расписан белым рисунком цветов, очень красиво. Классная водичка, рекомендую!!