Отзыв:

Отличный пилинг, хороший эффект дает

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Хорошо удаляет омертвевшие клетки, делает кожу гладкой
Недостатки: Не нашла

Я люблю делать маникюр, делаю его всегда дома, также как и педикюр. У меня неплохо получается, то же самое, что и с салоне, только бесплатно, ну как бесплатно, сама процедура бесплатная, а вот все необходимое, как и любая девушка покупаю. Набор у меня не особо большой, пилка, щипчики, чтобы отмершие клетки обрезать и обязательно скраб, точнее раньше всегда пользовалась скрабом. А последнее время я стала пользоваться пилингом, мне подружка рассказала, она ходила на наращивание ногтей и мастер сказала, что если обрабатывать руки и особенно кожу около ногтей пилингом, то она станет менее грубой и меньше придется обрезать всего.

А посоветовала она купить пилинг от марки "Секреты Лан". Я вообще-то всегда с недоверием отношусь к незнакомой косметике, но по совету могу еще купить. Стоит этот пилинг недорого, у нас в магазине я нашла его за 120 рублей, но я сразу оговорюсь, что в этом магазине немного дороговато все стоит, я думаю можно найти и за рублей 90-100 запросто.
Я из всего ассортимента выбрала с экстрактом морского конька, омолаживающий. Вообще он идет для тела и для лица, все можно им обрабатывать. Но я лицо не рискнула, потому что он омолаживающий, мне омолаживаться пока рано, а вот руки я обрабатываю им часто, потому что руки раньше, чем лицо стареют, сколько всего по дому ими делаешь.

Пилинг прозрачный, пахнет несколько странно, но мне запах понравился. Наносить нужно на сухую кожу, так эффект будет лучше. Очень хорошо скатывает пилинг омертвевшие клетки, прям хлопьями. И кроме того, он еще хорошо увлажняет кожу, кремом иногда после него не смазываю сразу, а только через какое-то время, когда чувствую необходимость в этом.
Для тела тоже пробовала его использовать, очень хорошо удаляет омертвевшие клетки, кожа такая гладкая, просто супер.