Функциональность
Удобство
Отзыв:

Старенький, но еще сколько проработает

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Старый, но крепкий телевизор
Недостатки: Не нашла
Функциональность
Удобство

Сейчас каких только телевизоров нет, у нас дома два ЖК-телевизора, один мой, другой муж возит с собой на работу. Так как мы купили свою квартиру и я планирую делать гостинную, и там хочу вообще плазму повесить, тоненькую и стильную, а ЖК оставить для кухни, ну у мужа телевизор в машине всегда лежит, когда он дома, а на работе они ставят и смотрят. Но у нас есть и старый, любимый, крепкий телевизор - это телевизор Самсунг CK-25B 42VR. Обычный телевизор без наворотов, выпуклый экран, цвет черный, простой. Громоздкий конечно, но ничего, найдется и под него тумбочка. Из кнопок только переключатели каналов, регулировки различные и прибавление-убавление звука. В общем, он самый простой, у многих подобные наверное есть.

Телевизоры Самсунг вообще самые крепкие, кинескоп вот этого телевизора вообще мощен. Работает он уже почти 15 лет у нас. Тогда еще купили два таких телевизора в комнату бабушки один и в большую комнату, где все смотрят телевизор. А сейчас увезли один на дачу, а второй вот стоит без дела, на днях отправим тоже в деревню к родителям мужа.

Они переехали теперь туда, на пенсию живут и им там оказалось веселее - купили дом и мы приезжаем на выходные. Так и телевизору там будет повеселее, как сказала мама, может даже продадим его там, в деревне вообще телевизоры ни к чему, там итак бурная социальная жизнь, некогда сидеть у телевизора. Это наверное в городе без телевизора никак нельзя. Вообще от таких громадин уже многие отказываются, берут ЖК мониторы, да и в интернете много фильмов по душе, главное интернет провести и смотри с ютуба что душе угодно, чем запичканный рекламой любимый сериал.