Отзыв:

Аппетитные сардельки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.01.2016
Достоинства: вкусные, нежные, качественные
Недостатки: нет

Я сардельки не очень часто покупаю, мне привычнее сосиски, но когда увидела эти, то решила на обед купить их. Летом как раз был напряг со временем, тут и ребенок маленький и огороды, сады. Все хотелось успеть сделать, а на готовку лишнее время не тратить, столько всяких сосисок перепробовала, так что есть о чем писать. Сардельки я покупала у фирмы "Глория", которую распробовала прошлым летом и мне эти сардельки очень понравились, оказались очень вкусными. Называются они столичными, позиционируются как сардельки высшего сорта, охлажденные.

Упаковываются эти сарделечки в пластиковую прямоугольную упаковку, упаковываются они в защитной газовой среде. Как я читала, что эта среда представляет собой смесь нескольких газов, вроде как для здоровья безопасно, в вакууме конечно точно безопасно, но почитав описание этих газов, вижу что нет причин опасаться.

Состав у сарделек Глория "Столичных" натуральный, никаких Е-шек мы тут не видим, одни только натуральные компоненты, но и хранятся они тоже очень мало, когда покупаем, всегда внимательно смотрим сроки, чтобы не нарваться на просроченное.

По виду сардельки очень аппетитные, не толстые слишком, но и не тонкие, сделаны в натуральной оболочке, которая снимается не очень-то легко, но зато натуральная. Запах у сарделек вкусный, не удержалась и съела одну, остальные отварила. В вареном виде они по размеру не отличаются от холодных, смотрите фото сами, не раздулись, не полопались, сразу видно что качество хорошее. Когда разрезала, то увидела что там тоже все нормально, никакой распухшей консистенции. На вкус очень хорошие, мягкие. Вкус очень нежный, мясной, специй и соли в меру в них. Хороший продукт. Двух сарделек вполне хватает на обед, даже половинка сардельки еще лишней оказывается.

P.S. Цену указываю за килограмм.