Долговечность
Отзыв:

Классная толстовка, моя любимая

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Яркая, симпатичная и удобная толстовка
Недостатки: Капюшон маленький
Долговечность

Я обожаю различные толстовки, это просто моя страсть, когда у меня появляются свободные деньги, я обязательно покупаю себе толстовочку новую. Поэтому что это не только удобно, но и тепло. А еще и красиво, если какую-нибудь интересную купить, с рисунками, с принтами какими-то интересными. Толстовки я покупаю еще со студенческой поры, обычно раньше покупала всегда толстовки в магазине "Твое", я брала и цельные и на замке, да и сейчас в "Твое" покупаю толстовки, но там как-то сейчас не особо много выбора, последнюю брала там год назад, она до сих пор в отличном состоянии, ношу постоянно, но больше в этом магазине не нашла другой на смену, поэтому прошлась по другим магазинам и нашла себе милую толстовку в магазине "Модис".

Я купила ее за 799 рублей, самый большой размер был у нее 46, мне как раз подошел, хотя я бы посвободнее взяла, но потом передумала, так как сейчас на диете, вдруг похудею и будет мне большая, но этот размер мне тоже впору оказался. Я потом только поняла, почему размер 46 самый большой, когда увидела такую же толстовку на школьницах) Но мне как-то все равно, мне нравится эта вещь, я ее и ношу.

Толстовка рассчитана на прохладное время, так как у нее что-то типа начеса внутри, мягонький такой подклад из полиэстра. В целом очень удобная и мягкая толстовка. Карманы у нее большие, это хорошо, так как я люблю руки в карманы засовывать, а вот капюшон детский какой-то, маловат мне, но я не любитель в капюшоне ходить, поэтому не пользуюсь им. И цветовая гамма мне очень нравится, рисунок особенно, да и все остальные вставки тоже украшают хорошо серую толстовку. Хорошая вещь мне попалась.