Отзыв:

Фигня полнейшая

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 16.02.2014
Достоинства: Дизайн упаковки
Недостатки: Очень тяжело очищать лоток от этого наполнителя

Так как у меня кошка есть, то наполнителей разных мы перепробовали уже много, все время находимся в поиске самого нормального. Хотя на тот момент, когда я купила данный наполнитель, мы уже приметили себе другой, который подходит, но он у нас закончился как раз, а в тот магазин я не могла попасть, а очень нужен был наполнитель, так как киске некуда было закапывать свои дела, поэтому купила в "Магните" вот такой.

Упаковка надо сказать красивая очень у продукта и описание довольно-таки подробное, что входит в состав и т. Д. Стоит он как самый обычный наполнитель - 99 рублей. Но по качеству вообще не понравился.

Выглядит он как крупный песок, в общем как и любой другой наполнитель. Но глина, которая есть в составе наполнителя, все портит. Когда он намокает, он становится как самая обычная глина, которую развели водой. Почистить лоток и помыть очень сложно, такая грязь ужасная образуется, отчищается тяжело, прилипает везде эта глина пока отмываешь лоток. И вонь такая, фигня все про то, что он запах блокирует. Ага, воняет, да еще как!!! Больше я такой не покупала.