Отзыв:

Непонятное какое-то средство

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Волосы после него не пушаться
Недостатки: Запах не очень и вообще какое-то странное средство

Я иногла бывает заказываю косметику из серии Планет Спа, очень часто бывает неплохая и часто попадает в брошюру распродаж, можно очень дешево что-то путевое купить. Это средство для волос я до кучи купила, так чисто из любопытства, так как по описанию не поняла, что за средство такое, оно очень дешевое было и тюбик маленький, думаю ну хоть посмотрю что же это такое. Обошлось оно мне всего в 79 рублей.

С самого начала я не поняла как им пользоваться, пока не сковырнула чуть-чуть этикетку и внутри не прочитала как им пользоваться. Способ применения несколько странный у этого средства, его нужно подогреть в горячей воде, затем нанести на влажные волосы и смыть шампунем. Я привыкла, что обычно средства для термозащиты наносят непосредственно перед укладкой, я его попробовала и так использовать. Ну эффект вроде ничего был, я волосы выпрямляла, они были гладкими и не пушились. Но запах оттолкнул, не очень приятный, как вообще-то и у всей серии "Прованские луга". Лаванда - это видимо не мое. В общем у меня уже это средство стоит второй год, особого желания им пользоваться нет.