Долговечность
Отзыв:

И как платье, и как туника

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Простое, легкое, в нем не жарко, гладить легко
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Прошлой весной я себе купила классные леггинсы, о них я тоже как-нибудь напишу, так как вещь действительно стоящая и качественная, хочется чтобы моя информация была еще кому-то полезной. Так вот, и к этим леггинсам естественно нужна была какая-то еще одежда: туники, или длинные кофты, впрочем я даже как-то не знала что бы такое купить, решила походить по магазинам и посмотреть. В магазин "Глория Джинс" я решила зайти только посмотреть, я там часто беру одежду, в основном ребенку, ну и себе иногда, если что-то хорошее попадается или для дома вообще беру маечки, шорты и всякое такое.

Там я нашла платья "Хаки", там было несколько вариантов оттенков, такой как у меня, бежевый и светлый. Я выбрала цвет хаки, примерила и мне в принципе понравилось как оно сидит на мне и решила купить. Я просто подумала, что платье это можно носить хоть с чем, и с леггинсами я носила, и с колготками, и просто летом носила, оно тоненькое, в нем не жарко было, хоть и синтетика.

В принципе оно очень простое на вид, но я люблю такие простые вещи. На нем всего лишь карманы-обманы и на плечах были ремешки с пуговицами. Швы тоже достаточно аккуратные, нитки нигде не торчат. Гладить тоже легко это платье, очень хорошо разглаживается, можно просто постирать, не выжимая, и расправив, повесить, и потом даже можно не гладить.

Я его за лето немного усовершенствовала, пуговицы видимо были слабо пришиты и оторвались быстро, мне лень было искать пуговицы и я ремешки на плечах отрезала, и так нормально выглядит. А так платье очень легкое, невесомое, и обошлось мне всего лишь в 400 рублей.