Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая для своей цены

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Легкая, удобная, не слишком шумная, дешевая
Недостатки: Шнур отваливается, насадка хрупкая
Функциональность
Удобство

Многие мамы вовсю водят своих мальчишек в парикмахерскую стричь, они хорошо там себя ведут и разрешают парикмахеру себя стричь, а вот мой и нам с мужем долгое время не давал стричь, у него такая шевелюра отросла, я его пару раз ножницами стригла, а потом решила купить машинку для стрижки, так как волосы у него очень мягкие были и торчали вечно неопрятно, только после купания хорошо смотрелось, а когда высохнет или вообще поспит, такое на голове бывало иногда, поэтому нужно было что-то решать. Во всяком случае его нужно было стричь коротко, делать что-то под спортивный стиль, а для этого нужна была машинка для стрижки.

У нас как раз планировался день, когда мы пойдем за покупками, мужу нужен был как раз телефон новый, так как у него старый еле дышал, вот решили заодно купить машинку. Покупали мы ее в отделе "КупилДома. Ру", эта машинка там стоила всего 600 рублей. Машинка простая, продавец продемонстрировал как она работает, точнее меня интересовал уровень шума, меня вполне устроило, она почти что бесшумная и вибрирует не сильно, это мне нужно было для того, чтобы сын не боялся стричься.

У машинки Филипс данной модели нет никаких прибамбасов, она очень простая, нет той кучи насадок, как у нашей прошлой машинки, которую мы в деревню увезли. Насадка одна - пластиковая, длину волос можно регулировать, передвигая насадку по машинке, очень удобно, насадка не сбивается, но только вот материал хрупкий, нужно аккуратно обращаться, не ронять.

Стрижет хорошо, волосы только так отлетают. Есть проблема со шнуром, он часто вылетает, а так в принципе хорошая машинка для своей цены.