Отзыв:

Ничего особенного, чай ни о чем

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Трудно сказать
Недостатки: Чай никакой, ни вкуса, ни запаха

Этот чай купил мой муж, он увидел что на упаковке написано про какой-то бонус, там внутри упаковки должна была быть ложка. Выбора особо не было, там был только черный чай, и с ежевичным ароматизатором. Муж взял черный, так как не особо приветствует всякую химию в виде ароматизаторов.

Этот чай не очень дорогой, 37 рублей, хотя как посмотреть, есть сходный по качеству, например принцесса Нури, там он точно такой же, только стоит дешевле - 29 рублей, так что у этого еще и цена такая, как у нормального чая.

Упаковка простая, красного цвета, открывается как конверт, закрыть потом ее не получается, стоит открытая, на упаковке есть полное описание чая. В упаковке есть 20 пакетиков чая и маленькая чайная ложка из нержавейки. Ложка неплохая по качеству, разве что простенькая, но все гениально просто.

А вот сам чай ни о чем, заваривается хорошо и быстро, но это может быть за счет красителя. Вкус не очень, точнее его почти нет, как и запаха. И осадок дикий от этого чая, примерно на 1 сантиметр. В общем не советую я этот чай, есть достаточно много хороших чаев, на этом не стоит останавливать выбор даже только из-за ложки.