Отзыв:

Вкусная, можно брать

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 27.01.2016
Достоинства: вкусная, свежая
Недостатки: нет

Эту колбасу обычно не найдешь у нас в магазинах. Вообще, продукция от "Калинки" есть, но вот именно такой колбасы нет, я ее заказывала через интернет, сложно представить сколько она бы стоила в магазине, если я через интернет ее заказала за 135 рублей, наверное все 200 стоила бы. Но это не так и важно, в принципе, где я ее купила, главное что есть где дешевле купить и ладно. Купила и купила, как говориться.

Вообще, на сайте в интернете была предоставлена фотография, которая несколько искажает колбасу эту, выдает недостоверный внешний вид. На фотографии было оформление такое же, а вот форма более тонкая и удлиненная, я была удивлена, когда получила пухленькую коротышку, еще думала, что может девочки что-то перепутали и не то мне заказали, а потом название посмотрела и все сошлось, та самая колбаса, только выглядит по-другому. Ну и ладно, это не особый нюанс, которому стоит уделять много времени.

Эта колбаска сырокопченая, называется "Традиционной". Выпускается она в вакуумных упаковках, которые оформлены простенько. На них есть только этикетка с информацией о продукте и то, она находится на оборотной стороне пачки. А само оформление находится на колбасе)

Точнее - этикетка с названием колбасы, марки и дополнительно еще тоже состав указан. Выглядит эта колбаска как обычная сырокопченая, у нее красно-коричневый цвет. Аромат очень аппетитный.

На вкус понравилась. Во-первых, она свежайшая. Во-вторых, очень хорошо ощущается мясо, и на вкус, и на зубах, нет ощущения присутствия чего-то инородного, не натурального. Но тут не обошлось без добавок конечно. Куда уж без них. Но в целом колбаса мне понравилась.