Отзыв:

Очень часто показывает неверную температуру.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 05.08.2013
Достоинства: удобство в обращении
Недостатки: часто неправильно показывает температуру

Я всегда пользовалась обычным ртутным градусником и он меня всегда устраивал, и показывает правильно и стоит копейки. Когда родился сынок и начали резаться зубки и температура стала повышаться, я как обычно достала свой старый добрый градусник и обнаружила, что он пришел в негодность, ртуть разбежалась по нему. Отправила мужа в аптеку за прорезывателем для дубок и за градусником. Муж купил цифровой градусник, ему в аптеке посоветовали его.

Я не скажу, что задумка уж совсем плохая, нет, наоборот хорошая, но он мне кажется какой-то недоделанный или недоработанный. Температуру он очень часто неправильно показывает, я сравнивала с обычным градусником, который тоже все-таки пришлось купить, на обычном показания всегда одинаковые, а на цифровом часто разные. Оказывается его вообще нужно ставить, когда подмышка сухая, ну у ребенка может еще в силу физиологии она сухая, а вот взрослому с этим сложно будет. Да хотя и ребенку тоже трудно измерить температуру, особенно, когда он кричит и дергается. А так он удобней в обращении,по сравнению с ртутным градусником, его не нужно стряхивать, нажал на кнопку, дождался появления буквы L и можно измерять, еще бы правильно постоянно показывал - вообще цены бы ему не было.